Rubin-Saphir-Altschliff-Diamant-Anhänger Silber Russland 84 (800/000) punziert, mit rund fac. Rubinen und Saphiren, zus. 18,0 ct in sehr guter Farbe und Reinheit sowie Altschliff-Diamanten, zus. 2,75 ct W/SI und einem fancybrown Altschliff-Diamant 0,25 ct, L. 35 mm, 14,6 g