Rubens, Peter Paul - Kopie nach — Heimsuchung Mariae — Seitenverkehrte Wiederholung des linken Flügels des Kreuzabnahmealters in der Kathedrale von Antwerpen. Öl/Lwd. Verso auf dem Keilrahmen bez. "Edward von Heuss 1808-1880". 37 x 29 cm // Rubens, Peter Paul - Copy after — Visitation of the Virgin Side-inverted repetition of the left wing of the Descent from the Cross in Antwerp Cathedral. Oil on canvas. Verso on the stretcher inscribed ''Edward von Heuss 1808-1880''. 37 x 29 cm.