RU Xiaofan (Né en 1954) MARAKASYAPA - 2012 Huile sur toile Signée et datée au dos "Xiaofan, oct 2012" Hauteur : 200 Largeur : 160 cm Provenance : Galerie R.X., Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Oil on canvas; signed and dated on the reverse