Royaume-Uni - Médaille de Crimée par Wyon en argent, attribution gravée «florent berbach au train dela (sic) garde imLE» (coups sur la tranche), avec barrette articulée «alma» en argent de fabrication française poinçonnée à la tête de sanglier, ruban postérieur. 36 mm Royaume-Uni, Second Empire. TTB