Auktionsarchiv: Los-Nr. 187

Roy Lichtenstein (After) - Medium

Modern & Contemporary Art
Aufrufpreis
160 CHF
ca. 167 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 187

Modern & Contemporary Art
Aufrufpreis
160 CHF
ca. 167 $
Zuschlagspreis:

Lithograph on Arches paper, without signature, unnumbered
Very good condition, dimensions 65 x 50 cm
Lithographie sur papier d’Arches, sans signature, non numérotée
Très bon état, dimensions 65 x 50 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 187
TGP Auction
Avenue de la gare 1
2000 Neuchâtel
Schweiz
[email protected]

Auktionsarchiv: Los-Nr. 187
TGP Auction
Avenue de la gare 1
2000 Neuchâtel
Schweiz
[email protected]