Roy Lichtenstein (1923-1997) Affiche originale de l'expostion de l'artiste en 1967 au Stedelijk Museum Amsterdam (Netherlands) Numérotée 67 Epoque XXème siècle Dimensions: H: 95; L: 63,5 cm