ROTRAUT (Née en 1938) PROGRESSION DU POINT DE LA SURFACE SERIE DE 1 A 7, (Triptyque), 1977 Acrylique sur toile fine marouflée sur panneau La première est signée, titrée et datée au dos " Rotraut, Progression du point de la surface série de 1 à 7, 1977", les deux autres sont signées et datées au dos " Rotraut Chaque toile: 40 x 40 cm 40 x 120 cm (Triptyque)