Motor-Radfahren Farbserigraphie auf festem BFK Rives-Velin. 1974. 63,8 x 77,8 cm. Signiert "Dieter Roth" und datiert. Auflage 73 num. Ex. Dobke 308. Prachtvoller, in den Farben frischer Druck mit dem vollen Rand.