Doppelego. Radierung in Rot, 1966/69. 20:24,5cm. Auf gelb gefärbtem Bütten. Numer. Exemplar aus 50. Datiert und signiert. (819) Wvz. Sohm 62 - Aus dem Zyklus "unterhaltungsmusik 1"