Taschenzimmer. Multiple 1969. Plastikschachtel, Stempelgrafik Bananenscheibe. 11:7,4:1,7 cm. Monogrammiert und datiert. (728)_x000D__x000D_
Lit.: Schmieder V 33. Edition Vice, Feelisch. Kunststoffdeckel beschädigt.