Rossel & Fils à Genève Montre de gousset XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes à double capots non signé Cadran émaillé à chiffres romains, petite seconde à 6h et aiguilles poires bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel signé "Rossel&Fils successeur de J.F. Bautte &Cie" Diamètre: 47mm Poids brut: 71.00gr