Rosenau, geboren 1954
Versch., o.R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1986; 1992. Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert.
Rosenau, geboren 1954
Versch., o.R.