ROMULUS CANDEA. (1922 TEMEWAR - 2015 AHRENSBURG). REMINISZENZ, 2006. . Acryl auf Karton, 36 x 48 cm. gerahmt, Maß mit Rahmen: 73 x 73 cm. Monogrammiert vorne rechts unten: R.C.. Provenienz: Privatbesitz Wien. . Schätzpreis: € 1100 - 1400