Escena de playa con pescadores RÓMULO FREIXAS Escuela española c. 1900 Vendido / Sold
Óleo sobre lienzo firmado.
Medidas: 60 x 100 cm
Óleo sobre lienzo firmado.
Medidas: 60 x 100 cm