ROLLS-ROYCE PHANTOM II SEDANCA COUPE 1932 No reserve Maquette à l'échelle 1/8ème En plastique moulé et métal, de couleur grise et ivoire; quelques accidents et manques 1/8 scale model. Molded plastic and metal, grey and ivory, some damages and missing parts