Gold 9K, Gehäuse von Dennison. Handaufzug-Werk. Kal. 1210, funktionsfähig. Werk Nr. 20225. Zifferblatt Nachdruck. Neues Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse. Durchmesser ca. 31,5mm ohne Krone, | ROLEX Vintage Precision wrist watch. Gold 9K, case made by Dennison. Handwound-movement cal. 1210, working. Movement no. 20225. Dial reprint. New leather strap with gold plated pin buckle. Visible signs of wear on the case. Diameter ca. 31.5mm without crown.