Beschreibung Rolex Oysterdate Precision, Ref. 6694 Schweiz um 1972 Handaufzugswerk, Kaliber 1225, 17 Steine, Stunde, Minute Sekunde, Datum Blaues Zifferblatt, goldene Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 3097199 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 34 mm; Armbandlänge: 16 cm Gesamtgewicht: 66,6 g Zifferblatt mit Chip zwischen 4h und 5h, Zifferblatt ausgetauscht Gehäuse leicht poliert mit leichten Kratzern Werk sauber Plexiglas mit leichten Kratzern Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 2- Expertenschätzung: 5.500 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft