ROLEX Datejust Montre bracelet da dame en or acier et 18k (750). Couronne te fond vissé. Cadran champagne avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en acier et or 18k (750), fermoir déployant signé. Ecrin, sur boite, livret, maillons, deux tags. Diam.: 26 mm. - Poids brut. 55,11 g.