ROLEX (Camée Joaillerie - Or jaune réf.8346) vers 1960 Montre carrée style ‘camée’ en or jaune 14 carats à large lunette sertie de 28 diamants (taille brillant), fond clippé avec remontoir à 3h. Cadran argenté et bracelet ruban intégré à boucle signé Rolex d’origine. Mouvement rond mécanique remontage manuel signé ROLEX / 1400 Swiss Dim. : 25 x 25 mm. Poids brut : 37,9 g État : Très Bon état (Écrin et certificat d’origine)