Rolex
Daytona 'Zenith', reference 16518 Montre bracelet chronographe en or jaune |Yellow gold chronograph wristwatch
Vers 1995 |Circa 1995
Cadran: blancCalibre: cal. 4030 automatique, 31 rubisNuméro de mouvement: 97'514Boîtier: or jaune 18K (750°/00), fond visséNuméro de boîtier: W'393'077Fermoir: bracelet Rolex en alligator et boucle déployante en en or jaune 18K (750°/00)Dimensions : 40 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: nonPapiers: nonAccessoires: aucun Dial: whiteCalibre: cal. 4030 automatic, 31 jewelsMovement number: 97'514Case: 18k yellow gold, screw-down backCase number: W'393'077Closure: Rolex alligator strap and 18k yellow gold folding claspSize: 40 mmSigned: case, dial and movementBox: noPapers: noAccessories: none Poids brut 124.70 g |Gross weight 124.70 g
Rolex
Vers 1995 |Circa 1995