Rolex
Daytona, reference 116506 Montre bracelet chronographe en platine avec index diamant |Platinum chronograph wristwatch with diamond indexes and bracelet
Vers 2023 |Circa 2023
Cadran: bleu "ice blue", index diamantCalibre: cal. 4130 automatique, 44 rubisBoîtier: platine (950°/00), fond visséNuméro de boîtier: 51'P33'715Fermoir: bracelet Rolex Oyster en platine (950°/00) et boucle déployanteDimensions: 40 mm, circonférence du bracelet approx. 185 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: garantie international, manuel d'utilisation et écrin avec surboîte Rolex Dial: ice blue, diamond indexesCalibre: cal. 4130 automatic, 44 jewels Case: platinum, screw-down case back Case number: 51'P33'715Closure: Rolex Oyster platinum bracelet and folding clasp Size: 40 mm diameter, bracelet circumference approximately 185 mmSigned: case, dial and movement Box: yesPapers: yesAccessories: Rolex international guarantee, instruction manual and presentation case with outer packaging Poids brut 281.50 g |Gross weight 281.50 g
Rolex
Vers 2023 |Circa 2023