ROLAND OUDOT (1897-1981)
Paysage de neige
ROLAND OUDOT (1897-1981) Paysage de neige signé 'Roland Oudot' (en bas à gauche) huile sur toile 54.1 x 73.1 cm. (21 3/8 x 28¾ in.)
ROLAND OUDOT (1897-1981)
Paysage de neige