ROLAND CHANCO (1914-2017) Sans titre (L'homme aux oiseaux) Huile sur papier marouflé sur toile Signé et daté '05' en haut à gauche 65 x 50 cm Oil on paper laid down on canvas signed and dated '05' upper left 25.5 x 19.6 in.