Rokoko-Wandspiegel. Wohl Ende 18. Jahrhundert. Holz und Stuck, goldgefasst. Ca. 130 x 60 cm, Spiegelmaß: ca. 88 x 43 cm. Rechteckiger Wandspiegel mit reich verzierter Ranken-Stuckrahmung, bekrönt mit von 2 Vögeln flankierter Rocaille. Alters-/Gebrauchsspuren, Stuck mit kleinen Defekten, Spiegelglas erneuert. Versand : Nicht verfügbar.