ROKNI HAERIZADEH né en 1978 PORTRAIT D'HOMME EN COLERE, 2006 Gouache et aquarelle sur papier signé 'Rokni Haerizadeh' et daté '2006' en bas à droite Hauteur : 75 Largeur : 55,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste