Roger Capron (1922-2006) - Vallauris Ensemble composé d'une verseuse à eau de vie , d'une coupe et d'une suspension Epoque XXème siècle Petits éclats à la base de la suspension Dimensions: Suspension: H: 32; D: 11,5 cm Coupe: H: 16,5; D: 6 cm Verseuse eau de vie: H: 37; D: 9 cm