Roger BISSIERE (Villeréal,1886-1964) SANS TITRE Fusain et gouache sur papier portant des annotations à l'encre signé en bas à droite "Bissière", et numéroté au crayon en haut à droite "74" Hauteur : 21 Largeur : 16,50 cm