Roger BEZOMBES (Paris 1913 - 1994) Poisson noir Lithographie en couleurs 75 x 54 cm à vue Signé dans la planche en bas à gauche roger bezombes Justifié en bas à gauche Epreuve d'artiste et signé en bas à droite roger bezombes Cette oeuvre illustre l'affiche de l'exposition Roger Bezombes au Musée Central à Utrecht.