RÖHL, KARL PETER Kiel 1890 - 1975 Titel: Ohne Titel. Datierung: 1922. Technik: Tusche auf Papier. Maße: 27 x 20cm. Montierung: Auf Karton montiert (31,5 x 24cm). Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Karl Peter Röhl 1922. Provenienz: - Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.