Roberto COIN. Bracelet ruban souple en vannerie d'or jaune 18k (750‰) orné au centre d'un motif rectangulaire en nacre blanche rehaussé de 6 lignes de diamants taille brillant. Signé. (Petite déformation) Longueur : 18 cm Poids brut : 25 g