Robert PICAULT (1919-2000) Vide-poche à décor géométrique en céramique émaillée polychrome. Monogrammé au-dessous. H: 3 cm - L: 20 cm - P: 16 cm Robert PICAULT (1919-2000) A polychrome enamelled ceramic geometrical decoration pin tray. Monogrammed on the bottom.