Robert Morris (1931-2018), "tar babies and procustean bed". Eau-forte, aquatinte, vernis mou et réserve au vernis, tirage 50/60 sbd et datée 98. 18x23 cm Références Christophe Cherix"Robert Morris : Estampes multiples : 1952-1998"