Robert INDIANA - Robert CREELEY NUMBERS Stuttgart - Düsseldorf, Edition Domberger - Galerie Schmela, s.d. (1968) Volume In-4° (253 x 215), broché, sous couverture grise à rabats imprimée en noir sur le front et le dos, étui d'éditeur 10 sérigraphies hors-texte en couleurs Edition limitée à 2500 exemplaires Très bon état général hormis le dos et le retour du dos légèrement insolés, étui très légèrement fatigué