10 Bll.: Numbers, 1968.
10 Bll.: Numbers. 1968. Farbserigrafien. Sheehan 46-55. Jeweils signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 125 Exemplaren. Auf glattem Karton von Schoellers Parole (ohne Prägung). 59,6 x 49,9 cm (23,4 x 19,6 in). Papier: 64,5 x 49,9 cm (25,4 x 19,6 in). Das Portfolio "Numbers" mit Gedichten von Robert Creeley wurde herausgegeben von Dieter Honisch. Erschienen und gedruckt bei der Edition Domberger, Bonlanden bei Stuttgart, sowie der Galerie Schmela, Düsseldorf. Ohne Textblätter, Kolophon und Mappe. [CB].
10 Bll.: Numbers, 1968.