Robert INDIANA (Né en 1928) MARYLIN MONROE - 1997 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 118/395 40 x 40 cm - encadrée SILKSCREEN IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 40,50 Largeur : 40,50 cm