Robert INDIANA (Né en 1928) GARDEN OF LOVE - ROSES - 1982 Sérigraphie en 3 couleurs (rose, bleu, vert) Signée, datée et numérotée 93/100 67 x 67 cm - encadrée SILKSCREEN IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 67 Largeur : 67 cm