Robert INDIANA (né en 1928) CLASSIC LOVE (Rouge-Bleu-Vert) Tapis en laine signé en bas à droite "Indiana", contresigné et numéroté au dos sur une étiquette "24/100" Hauteur : 225 Largeur : 242 cm Provenance : DJT Fine Art, New York Collection particulière, France Carped, wool signed lower right "Indiana", countersigned and numbered n a label on the reverse "24/100" Height: 87,75 Width: 94,38 in.