Small Love Wall, Farbsiebdruck auf Papier, 30 cm x 30 cm Plattenmaß, 43/100 nummeriert, monogrammiert, montiert, Provenienz: Peter Karbstein Kunst- und Auktionshaus, Auktion 139 am 13.03.2021 (verso Kaufnachweis)
Robert Indiana (1928 New Castle, Indiana - 2018 Vinalhaven, Maine)
Small Love Wall, colour silkscreen on paper, 30 cm x 30 cm plate size, 43/100 numbered, monogrammed, mounted, Provenance: Peter Karbstein Kunst- und Auktionshaus, auction 139 on 13.03.2021 (proof of purchase on verso)