Robert HUMBLOT (1907-1962) SCENE DE FERME, 1943 Huile sur papier fort toilé signée et datée "43" en bas à droite Hauteur : 54 Largeur : 81 cm Commentaire : Ce lot est vendu en collaboration avec la maison de vente ARTCURIAL TOULOUSE RIVET, 8 rue Fermat, 31000 Toulouse.