Robert HUMBLOT (1907-1962) PRINTEMPS AUX BAUX, 1961 Huile sur toile signée et datée "61" en bas à droite Hauteur : 38 Largeur : 61 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives