Robert Hainard (1906-1999), "Cerf brâmant, biche et faon dans les buées". Bois gravé coloré, signé, situé "Chambord" et daté "24 septembre 1983" dans la plaque, contresigné et numéroté 24/82 au crayon. 37x29 cm Références Anker Valentina, Robert Hainard Les estampes, Tome 3, cat. nNo 74