Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001) - Edition Votre Maison Suite de trois tables gigognes en chêne, plateau en carreaux de faïence émaillée à décor de fleurs de La Roue à Vallauris H. 52 cm L. 60 cm P. 32,5 cm