Auktionspreisarchiv

Auktion: Illustrierter Auktionskatalog zur Auktion am 16.12.2017
wurde versteigert am: 16. Dezember 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Robert

Archiv
Limitpreis: 150 €
ca. 176 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 596, Aufrufe: 301

Robert Friedersdorff(1885-?)"Blumenstilleben mit Tulpen ",Öl auf Leinwand,signiert,ca.64x54,5cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auction Partners Sephan Heine
Titel: Illustrierter Auktionskatalog zur Auktion am 16.12.2017
Auktionsdatum: 16.12.2017
Adresse: Auction Partners Sephan Heine
Hauptstr. 301
53639 Königswinter
[email protected] · +49 (0)2223 28611 · +49 (0)2223 28612