(New Castle, Indiana, 1928-2018 Vinalhaven, Maine) "For Friendship", 1990, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert R Indiana '90 sowie betitelt, Nr. 2 von 3 nummerierten Printer's Proofs, Darstellungsmaße 69,5 x 54,5 cm, Blattmaße 96,3 x 76 cm, gedruckt und herausgegeben von der Vinalhaven Press/Maine mit dem Trockenstempel, Sheehan 139, obere Ecken auf Unterlagekarton geklebt, obere Kante vorderseitig mit geringen Spuren ehemaliger Montierung, rückseitig 3 Kanten mit gebräunten Resten ehemaliger Montierung, gerahmt, (RAC)