Robert BRANDY (né en 1946) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL. Lithographie polychrome - EA. Signée sur la planche et datée 96 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 44,5; L: 34 cm avec cadre: H: 82,5; L: 67 cm