3 Radierungen von Künstlern der Gruppe. A) Ali Schindehütte "Anal'malheur" B) Johannes Vennekamp "David undf Goliath", C) Uwe Bremer "Zusamenstoß zweier Halbroboter bei Halbmond". Jeweils Farbradierungen um 1975. Blattgr. 57:44cm. Numer. Exemplare aus 200. Jeweils signiert, tlw. betitelt. (812)