Ritterkreuz, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze ab 1872) und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne Wien, am orig. Band im orig. Etui, feine Anfertigungsqualität und Erhaltung, I/II