Rita Passini* (1883, Wien - 1976, Graz) „Herbstliche Allee“ um 1930 Öl auf Karton 59 x 59 cm Signiert rechts unten: R. Passini € 800 - 1.500 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden