Ringweite: 56. Gewicht: ca. 17,5 g. GG 750. Um 1940.
Eleganter geometrischer Ring mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,4 ct, und feinen facettierten Rubinen, zus. ca. 1,1 ct. Französische Garantiepunze. (10711719) (16)