Ca. Ø18,5mm, RG58, ca. 5,7g, 14K Weißgold, ca. 4mm breit, besetzt mit insgesamt 7 Brillanten von jeweils 0,18ct, Farbe Top Wesselton, Reinheit SI, insgesamt 1,26ct, Steingewicht in der Schiene graviert, sehr schöner Erhaltungszustand, Neupreis laut vorliegender Rechnung 6.050DM.